Sie sind hier: orlenunipetrol.de > DE/  Kontakte
Velikost textu:  A AA
Kontakte
ORLEN Unipetrol Deutschland GmbH

Paul-Ehrlich-Str. 1B ​​
D-63225 Lan​​gen/Hessen 

Andrzej Heflik​
Geschäftsführer

Robert Golombek

 

Geschäftsführer


Waldemar Bogusch

 

Geschäftsführer​

Tel.: 06103 2058 0 
Fax: 06103 2058 100

Die Firma ORLEN Unipetrol Deutschland GmbH ist ein Mitglied des ORLEN Unipetrol Konzerns.​

 

 

 

​Polyet​hylen (PE) und Polypropylen (PP)

Patrick Benning
Bereichsverantwortlicher für DACH-Region
Tel.: (+49) 6103 2058 421
Fax: (+49) 6103 2058 100
E-mail: patrick.benning@orlenunipetrol.de

Volker Krieger
Verkauf
Tel.: (+49) 6103 2058 321
Fax: (+49) 6103 2058 532
E-mailvolker.krieger@orlenunipetrol.de

Jelena Boggio
Verkaufsassistentin
Tel.: (+49) 6103 2058 350
Fax: (+49) 6103 2058 535
E-mail: jelena.boggio@orlenunipetrol.de​

Tomas Ohanka
Global Key Account Manager Pipe Grades
Tel.: (+49) 6103 2058 221
Fax: (+49) 6103 2058 522
E-mail: tomas.ohanka@orlenunipetrol.de

​Gerhard Gruteser
Verkauf
Mobil: (+49) 171 1870 116
E-mail: gerhard.gruteser@orlenunipetrol.de​

​​​
Kerstin Wenz
Verkaufsassistentin
Tel.: (+49) 6103 2058 431
Fax: (+49) 6103 2058 542
E-mail: kerstin.wenz@orlenunipetrol.de​

 

Polyvinylchlorid (PVC), Grundöle und leitfähiger Ruß

Stefan Grumbrecht 
Bereichsverantwortlicher
Tel.: (+49) 6103 2058 450
Fax: (+49) 6103 2058 545
E-mail: stefan.grumbrecht@orlenunipetrol.de

Jennifer Dick
Verkaufsassistentin
Tel.: (+49) 6103 2058 121
Fax: (+49) 6103 2058 511
E-mail: jennifer.dick@orlenunipetrol.de

Helga Kirchner 
Verkauf - Produktmanagement
Tel.: (+49) 6103 2058 131
Fax: (+49) 6103 2058 513
E-mail: helga.kirchner@orlenunipetrol.de

Blanka Beck  ​​ ​​
Verkaufsassistentin
Tel.: 
(+49) 6103 2058 141
Fax: (+49) 6103 2058 514
E-mail: blanka.beck@orlenunipetrol.de

 

Anorganische Chemie, Petrochemie-und Mineralöl

Michael Niedermeyer
Bereichsverantwortlicher
Tel.: (+49) 6103 2058 411
Mobile: (+49) 160 9721 9136
Fax: (+49) 6103 2058 415
E-mail: michael.niedermeyer@orlenunipetrol.de

Victoria Kaufmann
Verkaufsassistentin | Logistik
Tel.: 
(+49) 6103 2058 462
Fax: (+49) 6103 2058 546
E-mail: victoria.kaufmann@orlenunipetrol.de

 

Finanzen und Buchhaltung

Robert Golombek  
Kaufmännische Leitung
Tel.: 
(+49) 6103 2058 0
Fax: (+49) 6103 2058 100
E-mail: robert.golombek@orlenunipetrol.de​

Laura Ordoñez
Bilanzbuchhalterin
Tel.: (+49) 6103 2058 231
Fax: (+49) 6103 2058 100
E-mail: laura.ordonez​@orlenunipetrol.de

Britta Fischer
Back Office
Tel.: (+49) 6103 2058 461
Fax: (+49) 6103 2058 100
E-mail: britta.fischer@orlenunipetrol.de

Bianca Engel
Bilanzbuchhalterin
Tel.: (+49) 6103 2058 231
Fax: (+49) 6103 2058 523
E-mail: bianca.engel@orlenunipetrol.de​

 
 
 

Značky Skupiny UNIPETROL